Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции
Регистрационный номер
Цена 98 912 414 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 16:00
Дата обновления 18 августа 2026 г., 14:12
Все закупки по разделу Металлоконструкции
Лот № 1
Поставка свай для ТП-КП-М-Д этапы IV, IV-Д

Начальная (максимальная) цена договора 98 912 414 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 129

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 102

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 707

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2026 г., 10:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 августа 2026 г., 14:12
18 августа 2026 г., 14:12
18 августа 2026 г., 14:12
18 августа 2026 г., 14:12
18 августа 2026 г., 14:12
18 августа 2026 г., 14:12
06 августа 2026 г., 10:38
06 августа 2026 г., 10:38
06 августа 2026 г., 10:38
06 августа 2026 г., 10:38
06 августа 2026 г., 10:38
06 августа 2026 г., 10:38