Регистрационный номер Только для МСП
Цена 6 011 791 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления 06 августа 2026 г., 15:02
Лот № 1
"Выполнение работ по компенсационной посадке деревьев в местах проведения работ по объектам: - «Реконструкция участка 3-го Северного коллектора по ул. Ф.Амирхана, на участке от д.69 по пр.Ямашева до д.62 по ул.Чистопольская»; - «Реконструкция КНС по ул. Лукина, 41 в Авиастроительном районе г. Казани» "

Начальная (максимальная) цена договора 6 011 791 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Классификация по ОКВЭД2 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 1653006666/166001001
Почтовый адрес 420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом 34

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2026 г., 15:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2026 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 августа 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
06 августа 2026 г., 15:02
1
06 августа 2026 г., 15:02
1
06 августа 2026 г., 15:02
1
06 августа 2026 г., 15:02
1
06 августа 2026 г., 15:02
1
06 августа 2026 г., 15:02