Регистрационный номер
Цена
2 017 007 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 14:004 дня
Дата обновления
06 августа 2026 г., 09:50
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Конкурентный отбор (ЭТП))
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАР ВОДОКАНАЛ"
ИНН 2308111927
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 августа 2026 г., 09:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль