Регистрационный номер
Цена 49 396 400 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2026 г., 14:00
Дата обновления 06 августа 2026 г., 10:00
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ при подключении к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилого дома по адресу: Лодочная ул., д.23, стр.1)», расположенного по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Южное Тушино, улица Лодочная, земельный участок 23/1 (Лодочная ул., д. 23, стр. 1) (СЗАО)

Начальная (максимальная) цена договора 49 396 400 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2026 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа