Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления 03 августа 2026 г., 17:31
Лот № 1
(СЗбф 76-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку стационарных инспекционно-досмотровых комплексов (ИДК) для досмотра грузового автотранспорта и железнодорожных вагонов, выполнение работ по разработке проектной документации на размещение ИДК и выполнение монтажных и пусконаладочных работ на Автомобильно-железнодорожном паромном комплексе в морском порту Усть-Луга

Начальная (максимальная) цена договора 821 700 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН 7702352454
Почтовый адрес 127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 августа 2026 г., 17:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 августа 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП