Регистрационный номер
Цена
2 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления
03 августа 2026 г., 13:46
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТ ПЕРМЬ"
ИНН/КПП 5903004012/590301001
Почтовый адрес 614068, край. Пермский, г. Пермь, спуск. Решетниковский, д. 1А, дом 1А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2026 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 августа 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль