Лот № 1
- Запрограммировать все радиостанции АО «ЕвроХим-СЗ», ООО «ЕвроХим Северо-Запад-2» для работы в системе цифровой радиосвязи стандарта DMR в составе трёх базовых станций в соответствие с утверждённой схемой организации радиосвязи.

Лот № 2
Кабель коаксиальный высокочастотный 1/2", полувоздушный диэлектрик RFS LCF12-50J

Лот № 3
- Смонтировать ретранслятор Hytera HR1065 в комплекте с дуплексным фильтром Радиал MDF1-6UL8/13 (поставка Исполнителя) в телекоммуникационном шкафу ТШ-2 в помещении главной подстанции цеха Карбамид и подключить в локальную вычислительную сеть предприятия

Лот № 4
- Поставить и смонтировать антенну Радиал A5 UHF(L)-3 на эстакаде возле главной подстанции Карбамид .

Лот № 5
- Поставить и проложить кабель коаксиальный высокочастотный RFS LCF12-50J от антенны на эстакаде возле подстанции телекоммуникационном шкафу ТШ-2 на 2 этаже главной подстанции цеха Карбамид -

Лот № 6
Настроить работу системы цифровой радиосвязи стандарта DMR в составе трёх базовых станций (БС АБК ЕвроХим , БС аммиака -2, БС операторная производства аммиака-2) через локальную сеть предприятия с подключением к серверу диспетчеризации «Хайтерус».

Лот № 7
Цифровой ретранслятор Hytera HR1065 UHF 400-470 МГц, 50 Вт, с лицензией SW00056 Multysite XPT (многосайтовый транкинг), лицензией "Хайтерус.Канал"

Лот № 8
Дуплексный фильтр Радиал MDF1-6UL8/13

Лот № 9
Антенна Радиал A5 UHF(L)-3

Лот № 10
Перепрограммирование радиостанций

Лот № 11
Антенная мачта 3м. с комплектом крепления

Лот № 12
Разъём N(m) для кабеля 1/2"

Лот № 13
Кабельный крепёж, устройство заземления, грозозащита

Лот № 14
Пусконаладочные работы

Лот № 15
Джампер NM-NM-RG213, 2 м

Лот № 16
Услуга по получению частотного ресурса (1 дуплексная пара частот в диапазоне 400 МГц)

Описание

на выполнение работ и поставки оборудования по модернизации сети цифровой радиосвязи стандарта DMR и получение частот для Базовой станции“Аммиак и Карбамид в г. Кингисепп” К ТКП необходимо приложить документацию: Уставные документы, бух. отчетность, карточку компании, справку об отсутствии налоговой задолженности, референс лист. Условия доставки: DDP склад заказчика г. Кингисепп - доставка должна быть включена в стоимость поставки. Срок поставки: максимально короткие Требуемые условия оплаты: 100% оплата в течение 30 банковских дней с момента поставки. Ключевые факторы принятия решения о победителе: Техническое соответствие требованиям Запроса, Сроки поставки, Стоимость ТКП и иные коммерческие условия.

Сводная информация
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвроХим Северо-Запад-2»
ИНН/КПП 4707040090/470701001
Почтовый адрес 188480, Ленинградская область, Кингисеппский район, промзона Фосфорит, Центральный пр-д, зд. 7, кабинет 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 июля 2026 г., 13:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Адресгород Кингисепп, Кингисеппский р-н, Ленинградская обл, Россия, Промзона Фосфорит, Центральный пр-д, зд. 72
Объекты