Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги, Тара и упаковка промышленная
Регистрационный номер
Цена 180 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2026 г., 06:00
Лот № 1
Перевозка орешка коксового по маршруту Филиал ПАО "ТМК" ТАГМЕТ , г. Таганрог - филиал ПАО "ТМК" ВТЗ г. Волжский груз в биг-бэгах на паллетах Общий объём перевозки: 20 тонн Количество автотранспорта: 2 единицы Период оказания услуг: Загрузка - 30.07.2026 г до 15-00 Выгрузка - 31.07.2026 г

Начальная (максимальная) цена договора 180 000 RUB
Лот № 2
Усл.закуп.транспортные прочие

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июля 2026 г., 06:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2026 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль