Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 407 764 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления 27 июля 2026 г., 17:41
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "ППА ВПС п Маган. ГРП Протяженность, п.м. +ГРП Год постройки 2005 Балансовая стоимость, руб. 1119479,03"

Начальная (максимальная) цена договора 407 764 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "ППА ВПС п Маган. ГРП Протяженность, п.м. +ГРП Год постройки 2005 Балансовая стоимость, руб. 1119479,03"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июля 2026 г., 17:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 августа 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 июля 2026 г., 17:41

Протоколы работы комиссии
04 августа 2026 г., 10:14