Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 873 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2026 г., 09:00
Дата обновления
14 июля 2026 г., 13:08
Все закупки по разделу
Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431444, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2026 г., 13:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 июля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль