Регистрационный номер
Цена
499 934 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2026 г., 08:30
Дата обновления
13 июля 2026 г., 07:06
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Пермнефтегеофизика»
ИНН/КПП 5904001110/590401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июля 2026 г., 07:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2026 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль