Регистрационный номер
Цена 37 689 638 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2026 г., 11:00
Дата обновления 08 июля 2026 г., 08:52
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции самотечного канализационного коллектора по ул. Северная от колодца МК 1 до колодца МК 7

Начальная (максимальная) цена договора 37 689 638 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме 2019)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675000, г. Благовещенск, ул. Мухина, д. 73

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июля 2026 г., 08:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа