Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Цена
10 577 282 613 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 16:00
Дата обновления
28 августа 2026 г., 14:46
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению Объектов: Участок 2нитки магистрального газопровода Мессояха-Норильск от 70 км до 90 км» (этап III), входящий в состав объекта основных средств «Газопровод 2нитка 0-35-93 км. на р. Малая Хета» (инв. 230001), «Участок 2нитки магистрального газопровода Мессояха-Норильск от 93 км до 127 км» (этап IV), входящий в состав объекта основных средств «Газопровод 2нитка 93 - 172 км. на р. Малая Хета» (инв. 230044), «Участок 2нитки магистрального газопровода Мессояха-Норильск от 127 км до 153 км» (этап V), входящий в состав объекта основных средств «Газопровод 2нитка 93 - 172 км. на р. Малая Хета» (инв. 230044), в рамках реализации проекта «Магистральный газопровод Мессояха-Норильск, техническое перевооружение участка 0-153 (левый берег р. Енисей)» (шифр МГ-МН-2н)
Начальная (максимальная) цена договора 10 577 282 613 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 11
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2026 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 09 октября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
28 августа 2026 г., 14:46
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
21 августа 2026 г., 15:40
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
14 августа 2026 г., 14:52
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
07 августа 2026 г., 15:28
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
31 июля 2026 г., 12:48
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
24 июля 2026 г., 17:36
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
17 июля 2026 г., 14:58
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
10 июля 2026 г., 15:09
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
06 июля 2026 г., 14:52
02 июля 2026 г., 09:56
02 июля 2026 г., 09:56
02 июля 2026 г., 09:56
02 июля 2026 г., 09:56
02 июля 2026 г., 09:56
29 июня 2026 г., 11:11
29 июня 2026 г., 11:11
29 июня 2026 г., 11:11
29 июня 2026 г., 11:11
29 июня 2026 г., 11:11
Объекты
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, ЗРА, КИП
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
Наименование ЭТП
1 080 764 ₽
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 15:11
Дата и время окончания подачи заявок 10 сентября 2026 г., 12:005 дней
Закупки по разделам
КИП и А, Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, ЗРА, КИП, Соединительные детали трубопроводов, Расходомеры. Датчики расхода
Заказчик
КОРДИАНТ
Наименование ЭТП
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 08:04
Дата и время окончания подачи заявок 09 сентября 2026 г., 15:005 дней
Закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, ЗРА, КИП, Соединительные детали трубопроводов
Заказчик
ПАО «Северсталь»
Наименование ЭТП
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.