Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 11 974 262 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2026 г., 12:00
Дата обновления 08 июля 2026 г., 11:29
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
Право заключения договора на поставку ЗиП к оборудованию ВЧ связи для реализации мероприятий программы ТОиР 2026 для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Начальная (максимальная) цена договора 11 974 262 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.12 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
Классификация по ОКВЭД2 27.32.12 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 июня 2026 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 августа 2026 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
08 июля 2026 г., 11:29
08 июля 2026 г., 11:29
08 июля 2026 г., 11:29
26 июня 2026 г., 11:56

Протоколы работы комиссии
03 августа 2026 г., 18:28
03 августа 2026 г., 18:28
03 августа 2026 г., 18:28
03 августа 2026 г., 18:28
03 августа 2026 г., 18:24
29 июля 2026 г., 17:33
29 июля 2026 г., 17:33