Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
704 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления
22 июня 2026 г., 14:44
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОСЕТЬ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН/КПП 5030015490/503001001
Почтовый адрес 143300, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Новикова, дом 4А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июня 2026 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 июля 2026 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль