Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 7 777 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 11:00
Дата обновления 19 июня 2026 г., 14:21
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Закупка заслонок перепуска и рециркуляции воздуха для ТНА10 универсального атомного ледокола проекта 22220 зак. 05714

Начальная (максимальная) цена договора 7 777 500 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Завод «Киров-Энергомаш»
ИНН/КПП 7805060301/780501001
Почтовый адрес 198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июня 2026 г., 06:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль