Регистрационный номер
Цена
9 475 467 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 16:00
Дата обновления
24 июня 2026 г., 11:15
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июня 2026 г., 09:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 01 июля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль