Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 477 817 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 09:00
Дата обновления 19 июня 2026 г., 15:40
Лот № 1
Выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту «Сети внешнего электроснабжения ЭПУ земельного участка для ведения подсобного хозяйства» по адресу: Новгородская обл., Пестовский район, г. Пестово, ул. Победы, з/у 67, КН 53:14:0100648:281 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП ФВ-0321/26-ТП от 06.04.2026г. заявитель Шуралев В.А.)

Начальная (максимальная) цена договора 5 406 609 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Лот № 2
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту Сети внешнего электроснабжения ЭПУ земельного участка» по адресу: Новгородская обл., Валдайский район, с. Зимогорье, КН 53:03:0000000:12839 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП ФВ-0395/26-ТП от 23.04.2026г. заявитель Международная Ассоциация поддержки спорта «Небесная грация»)

Начальная (максимальная) цена договора 112 912 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Лот № 3
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договорам технологического присоединения по объекту Сети внешнего электроснабжения ЭПУ многофункционального павильона, нежилого и жилого помещения» по адресу: Великий Новгород, ул. Михайлова, участок 7, КН 53:23:7103803:213, ул. Никольская, д. 17 КН 53:23:7103804:359, КН 53:23:7103804:360 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП НО-0387/25-ТП от 21.05.2025г. заявитель ФГБОУВО НовГУ им. Ярослава Мудрого; НО-0975/25-ТП от 09.12.2025г. заявитель ООО Фрегат-1; НО-1006/25-ТП от 19.12.2025г. заявитель ИП Носова Н.В.)

Начальная (максимальная) цена договора 958 296 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Конкурентный запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июня 2026 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
30 июня 2026 г., 17:21
29 июня 2026 г., 14:38