Регистрационный номер
Цена
2 511 069 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 11:00
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, НКУ, низковольтная аппаратура, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт систем автоматизации, Операторские панели (HMI), Строительство и содержание автодорог, включая временные и промысловые дороги
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТС-РЕГИОНЫ"
ИНН 9715500287
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июня 2026 г., 18:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль