Регистрационный номер
Цена
279 767 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 09:00
Дата обновления
23 июня 2026 г., 10:37
Вид закупки (тип) Запрос котировок с 2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН/КПП 6902008746/695201001
Почтовый адрес 170021, г Тверь, ул Плеханова, дом 51
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2026 г., 09:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 июня 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль