Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 390 266 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2026 г., 14:00
Дата обновления 19 июня 2026 г., 11:04
Лот № 1
Поставка электродвигателя для сетевого электронасоса

Начальная (максимальная) цена договора 3 390 266 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) , Иной регион
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.25.000 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт
Классификация по ОКВЭД2 27.11.25.000 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/770601001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 июня 2026 г., 09:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 10 июля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
06 июля 2026 г., 10:15