Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги химической лаборатории, Услуги по охране труда
Регистрационный номер
Цена 3 618 953 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 11:00
Дата обновления 08 июня 2026 г., 11:17
Лот № 1
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (испытаний) и измерений факторов производственной среды на РМ

Начальная (максимальная) цена договора 3 618 953 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9704210635/910201001
Почтовый адрес Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 52

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июня 2026 г., 11:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль