Регистрационный номер
Цена
2 697 871 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2026 г., 16:22
Дата обновления
25 мая 2026 г., 11:54
Все закупки по разделам
Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин, Сейсморазведка и ВСП, Инженерные изыскания, Геологоразведочные и геофизические работы
Объекты
Тургайский лицензионный участок
Вид закупки (тип) Запрос предложений электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 461634, обл. Оренбургская, г. Бугуруслан, ул. Фруктовая, д. 15, корп. -, стр. -, дом 15, корпус -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2026 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2026 г., 16:22
Срок объявления результатов 26 июня 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты