Регистрационный номер
Цена
837 408 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2026 г., 12:00
Дата обновления
02 апреля 2026 г., 09:59
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602177031/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2026 г., 09:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль