Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска
Регистрационный номер
Цена 5 081 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2026 г., 14:00
Дата обновления 01 апреля 2026 г., 14:19
Лот № 1
9351675 «Электродвигатель ДАЗО4М» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году

Начальная (максимальная) цена договора 5 081 300 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт
Классификация по ОКВЭД2 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 апреля 2026 г., 14:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 02 июня 2026 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 апреля 2026 г., 14:19

Протоколы работы комиссии
03 июня 2026 г., 13:47
15 апреля 2026 г., 11:08