Регистрационный номер
Цена
8 018 407 336 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2026 г., 11:00
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Компрессорное и вакуумное оборудование, Теплообменное оборудование и теплообменники, Системы вентиляции и кондиционирования, Промышленные фильтры, Сепараторы нефти и газа
Объекты
АЭС Эль-Дабаа
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706738770/997450001
Почтовый адрес 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2026 г., 20:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты