Регистрационный номер
Цена
504 295 878 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2026 г., 12:00
Дата обновления
27 февраля 2026 г., 16:41
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Самарагорэнергосбыт»
(АО «СамГЭС»)
ИНН/КПП 6316138990/631601001
Почтовый адрес 443079, г Самара, ул Гагарина, дом 22, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2026 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 марта 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль