Лот № 1
Закупка датчиков, приборов и электрооборудования для АО ПНТЗ

Лот № 2
213990 Вставка плавкая примен.gG, NH-00C, 63А, 690В, УХЛ3OptiFuse

Лот № 3
2301595 Выключатель б/контакт.опт. O031-NO/NC-PNP-P СКБ Индукция, ст.12Х18Н10Т, с регулировкой

Лот № 4
2301605 Датчик б/контакт.герконовый GT01P-DC-NO-C-2-SS СКБ Индукция

Лот № 5
6535101 Датчик давления S24110B077003 TecSis

Лот № 6
212723 Датчик положения MS BO1A6-11-L ТЕКО

Лот № 7
3027623 Диск примен.диафрагма камерн. ДКС-0,6-300 ГОСТ8.586.2

Лот № 8
3080153 Кабель компенс. Celox LC33025340 Sidermes, L4000мм, градуир.В Sidermes B17C04/45

Лот № 9
3035371 Кабель компенс. Celox SIDERMAG, L3000мм, градуир.В B17C04/30

Лот № 10
3079226 Кабель соединительный примен.виброанализатор СД-21 РК76-21-1А

Лот № 11
209719 Мегаомметр Е6-32, 250х110х90, 0,8 кг

Лот № 12
210442 Миллиомметр цифровой DT-5302 CEM

Лот № 13
1212291 Преобразователь S3568 2,5A0D10CL П111-2,5-10, 2,5МГц

Лот № 14
3027391 Термопара КТНН 01.07-У10-И-Т45-10-1250НН, L1250мм

Лот № 15
3029884 Термопара КТНН01.03-020К1И2Т310-4,5-1000, L1000мм

Лот № 16
3027398 Термопара КТХА-01.16(2)-Т45-И-20-1600, L1600мм

Лот № 17
1222363 Термопара кабельн. КТХА-0299-03 ТУ311-00226253.026, каб.вывод.L6м, без монтаж.пластины на конце

Лот № 18
1239368 Термопара КТХА0103020К1И2Т3104.51000/120, L1000мм

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623100, Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, Первоуральск, Торговая улица, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 января 2026 г., 04:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 января 2026 г., 07:44
12 января 2026 г., 07:44