Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2025 г., 11:00
Лот № 1
ЦСК. Ремонт конструкций подстанции и кабельной эстакады ООПС. ЛСР № 892/25, на общую сумму 1 844 010,14 руб. без НДС. (ОГМ ТЗ 235)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
ИНН/КПП 6627001318/668401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 мая 2025 г., 18:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль