Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Железобетонные изделия (ЖБИ), Строительные материалы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2025 г., 12:00
Лот № 1
Смеси бетонные тяжелого бетона БСТ класс В22.5 (М300) П4 F150 W8 на сульфатостойких цементах ГОСТ 7473-2010, с доставкой в г. Кировград, филиал ППМ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
Наименование организации АО «Уралэлектромедь»
ИНН/КПП 6606003385/668601001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 мая 2025 г., 15:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль