Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2025 г., 19:00
Лот № 1
459/18-0022-1100 (10905) Выбор подрядной организации на выполнение работ: 1.Ремонт панелей охлаждаемого газохода техноэнергоагрегата анодной печи А-2 инв.№ 034010. 2.Ремонт системы испарительного охлаждения печи А-2

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
Наименование организации ПАО «Гайский ГОК»
ИНН/КПП 5604000700/560401001
Почтовый адрес 462631, Оренбургская обл., город Гай, улица Промышленная, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 марта 2025 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2025 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль