Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2024 г., 12:00
Лот № 1
МПЦ Текущий ремонт ДПУ-2, деаэратора №№ 1, 2 (ОГЭ ТЗ 146) В соответствии с локальными сметными расчетами №№ 4090/24, 3864/24, 3878/24 на сумму 3 647 206,96 руб. без НДС.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
ИНН/КПП 6627001318/668401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 декабря 2024 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2024 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль