Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 319 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2025 г., 03:30
Лот № 1
Грузоперевозка по маршруту: Свердловская обл. г. Полевской, ул. Вершинина, д.7 - Иркутская обл. г. Усть Кут. ул. Кирова 136 ГТО Осетрово (производственная площадка №1)

Начальная (максимальная) цена договора 350 000 RUB
Лот № 2
Усл.закуп.транспортные по перевозке металлопродукции

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 101000, Российская Федерация, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, вн. тер. г. муниципальный округ Басманный, ул. Покровка, д. 40 стр. 2а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июля 2025 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2025 г., 03:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль