Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 15:00
Дата обновления 01 сентября 2025 г., 12:41
Лот № 1
Выполнение работ по установке комплекта видеокамер высокого разрешения на производственном объекте ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»

Начальная (максимальная) цена договора 1 785 283 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Московская область, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Дмитровский проезд, д. 10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2025 г., 12:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 сентября 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа