Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 10:00
Дата обновления 23 июля 2025 г., 08:40
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от ТП-419 до оборудования связи на опоре наружного освещения по ул.Кадыкова, 66м на юго-запад от д.4 к.2, г.Чебоксары

Начальная (максимальная) цена договора 439 049 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2025 г., 08:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 августа 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП