Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Рекультивационные работы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2025 г., 16:00
Дата обновления 30 мая 2025 г., 15:38
Все закупки по разделу Рекультивационные работы
Лот № 1
Выполнение работ по технической рекультивации земельного участка под карьером «Заячье»

Начальная (максимальная) цена договора 3 392 928 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Московская область, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Дмитровский проезд, д. 10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 мая 2025 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 02 июля 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа