Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2025 г., 12:00
Дата обновления 10 марта 2025 г., 09:28
Лот № 1
Выполнение комплекса работ «под ключ»: проектные работы, поставка, строительно-монтажные работы по установке бака запаса конденсата для нужд филиала «Среднеуральская ГРЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 87 884 723 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ПАО «ЭЛ5-Энерго»
ИНН/КПП 6671156423/667101001
Почтовый адрес 620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ХОХРЯКОВА, 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 марта 2025 г., 13:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 мая 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты