Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2024 г., 10:00
Дата обновления 09 октября 2024 г., 13:35
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектной, рабочей документации на геотехнический мониторинг по объектам «Напорный нефтепровод Тас-Юряхского месторождения. Участок 2», «Напорный нефтепровод Тас-Юряхского месторождения. Участок 3»

Начальная (максимальная) цена договора 1 211 872 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001
Почтовый адрес 443041, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 93

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 октября 2024 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2024 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты