Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2024 г., 10:00
Дата обновления 25 октября 2024 г., 09:04
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от КТП-400 кВА "Исполком-2" до магазина по ул.Гагарина, з/у 12 и до нежилого здания по ул.Мира, д.17, с.Моргауши (земельные участки с кадастровыми номерами 21:17:160303:425 и 21:17:160303:0017)

Начальная (максимальная) цена договора 1 503 598 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 октября 2024 г., 09:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 ноября 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП