Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2024 г., 15:00
Дата обновления 22 октября 2024 г., 14:54
Лот № 1
Выполнение в скважинах геофизических исследований и прострелочно-взрывных работ, интерпретация и выдача геофизического материала

Начальная (максимальная) цена договора 936 569 299 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Московская область, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Дмитровский проезд, д. 10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 октября 2024 г., 14:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки