Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2024 г., 03:00
Дата обновления 23 августа 2024 г., 08:28
Лот № 1
Выполнение работ по демонтажу резервуаров РВС на филиалах АО «Саханефтегазсбыт» в 2024-2026 годах

Начальная (максимальная) цена договора 855 806 RUB
Лот № 2
Выполнение работ по демонтажу резервуаров РВС на филиалах АО «Саханефтегазсбыт» в 2024-2026 годах

Начальная (максимальная) цена договора 3 158 956 RUB
Лот № 3
Выполнение работ по демонтажу резервуаров РВС на филиалах АО «Саханефтегазсбыт» в 2024-2026 годах

Начальная (максимальная) цена договора 3 089 536 RUB
Лот № 4
Выполнение работ по демонтажу резервуаров РВС на филиалах АО «Саханефтегазсбыт» в 2024-2026 годах

Начальная (максимальная) цена договора 7 406 392 RUB
Лот № 5
Выполнение работ по демонтажу резервуаров РВС на филиалах АО «Саханефтегазсбыт» в 2024-2026 годах

Начальная (максимальная) цена договора 3 252 789 RUB
Лот № 6
Выполнение работ по демонтажу резервуаров РВС на филиалах АО «Саханефтегазсбыт» в 2024-2026 годах

Начальная (максимальная) цена договора 5 286 391 RUB
Лот № 7
Выполнение работ по демонтажу резервуаров РВС на филиалах АО «Саханефтегазсбыт» в 2024-2026 годах

Начальная (максимальная) цена договора 907 662 RUB
Лот № 8
Выполнение работ по демонтажу резервуаров РВС на филиалах АО «Саханефтегазсбыт» в 2024-2026 годах

Начальная (максимальная) цена договора 13 072 154 RUB
Лот № 9
Выполнение работ по демонтажу резервуаров РВС на филиалах АО «Саханефтегазсбыт» в 2024-2026 годах

Начальная (максимальная) цена договора 13 069 753 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Саханефтегазсбыт»
ИНН/КПП 1435115270/143501001
Почтовый адрес 677000, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, Г ЯКУТСК, УЛ ЧИРЯЕВА, 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 августа 2024 г., 08:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2024 г., 03:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2024 г., 16:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП