Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2024 г., 12:00
Дата обновления 16 апреля 2024 г., 14:21
Лот № 1
Проведение работ по техническому обслуживанию, диагностике, ремонту и техническому перевооружению компонентов пневмоавтоматики управления пневмоприводами энергоблока №12 (ПГУ-419), химводоочистки (ХВО-400)» филиала «Среднеуральская ГРЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 16 530 670 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ПАО «ЭЛ5-Энерго»
ИНН/КПП 6671156423/667101001
Почтовый адрес 620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ХОХРЯКОВА, 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 апреля 2024 г., 14:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 мая 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты