Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2024 г., 13:53
Дата обновления 07 марта 2024 г., 14:00
Лот № 1
Проверка, измерение и испытание заземления электрооборудования, емкостей и молниеотводов на объектах АО «Дагнефть»

Начальная (максимальная) цена договора 550 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Дагнефть»
ИНН/КПП 0541000600/054901001
Почтовый адрес 368890, Республика Дагестан, Южно-Сухокумск, Гагарина, 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 марта 2024 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2024 г., 13:53
Срок объявления результатов 25 марта 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП