Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2024 г., 10:00
Дата обновления 19 марта 2024 г., 09:40
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
Оказание услуг по организации и проведению периодического медицинского осмотра работников ГУП "ЧГЭС" (гг.Чебоксары, Новочебоксарск)

Начальная (максимальная) цена договора 545 257 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2 СТРОЕНИЕ А ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 марта 2024 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП