Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда, Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2024 г., 09:00
Дата обновления 07 февраля 2024 г., 11:35
Лот № 1
Проведение специальной оценки условий труда

Начальная (максимальная) цена договора 179 760 RUB
Лот № 2
Проведение специальной оценки условий труда и по оценке профессиональных рисков на рабочих местах

Начальная (максимальная) цена договора 380 736 RUB
Лот № 3
Проведение специальной оценки условий труда

Начальная (максимальная) цена договора 1 396 560 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «Сервис Инжиниринг Системс»
ИНН/КПП 3849096450/384901001
Почтовый адрес 664075, Иркутская область, Иркутск, Байкальская, 249

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 февраля 2024 г., 11:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 февраля 2024 г., 17:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки