Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2024 г., 03:00
Дата обновления 01 марта 2024 г., 09:31
Лот № 1
Выполнение землеустроительных, кадастровых, геодезических работ в 2024 году по объектам недвижимости, находящимся в пользовании АО «Саханефтегазсбыт».

Начальная (максимальная) цена договора 15 000 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Саханефтегазсбыт»
ИНН/КПП 1435115270/143501001
Почтовый адрес 677000, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, Г ЯКУТСК, УЛ ЧИРЯЕВА, 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 февраля 2024 г., 10:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2024 г., 03:00
Срок объявления результатов 11 марта 2024 г., 16:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа