Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 12:00
Дата обновления 26 февраля 2024 г., 12:07
Лот № 1
Поставка строительных, лакокрасочных и огнезащитных материалов

Начальная (максимальная) цена договора 627 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7840014918/781101001
Почтовый адрес 192019, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Адмиралтейский, ул. Профессора Качалова, д. 7, лит. А, оф. 901

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 февраля 2024 г., 12:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 марта 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП