Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2024 г., 12:00
Дата обновления 14 февраля 2024 г., 07:00
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту инженерно-технических систем безопасности здания ремонтной базы и гаража Управления транспортного и сервисного обслуживания

Начальная (максимальная) цена договора 4 694 126 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663310, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г НОРИЛЬСК, УЛ ВЕТЕРАНОВ, 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 февраля 2024 г., 06:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 апреля 2024 г., 18:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП