Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2023 г., 13:28
Дата обновления 02 ноября 2023 г., 13:51
Лот № 1
Поставка динамических фрез (сталь).

Начальная (максимальная) цена договора 886 464 RUB
Лот № 2
Поставка динамических фрез (пластик).

Начальная (максимальная) цена договора 185 097 RUB
Лот № 3
Поставка скребков лезвийного и пробойного типа.

Начальная (максимальная) цена договора 218 885 RUB
Лот № 4
Поставка вертлюга и зажима проволоки

Начальная (максимальная) цена договора 192 888 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 6317150334/770101001
Почтовый адрес 443041, Самарская область, Самара, Красноармейская, дом 93, офис 130-1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 ноября 2023 г., 13:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2023 г., 13:28
Срок объявления результатов 29 декабря 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП