Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2023 г., 07:00
Дата обновления 23 октября 2023 г., 13:12
Лот № 1
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты

Начальная (максимальная) цена договора 6 325 751 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЧЕХОВА, ЮГРА ДОМ 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 октября 2023 г., 13:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2023 г., 07:00
Срок объявления результатов 03 ноября 2023 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП